16:44 В Батырево состоялось очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района 3 созыва

23 июня 2004 года состоялось двадцать восьмое  заседание Собрания депутатов Батыревского района 3  созыва.

Депутаты района внесли изменения и дополнения в решение Собрания депутатов района №2 от 09.12.2003г. «О бюджете Батыревского района на 2004 год» в связи с необходимостью приведения показателей  финансовой помощи из республиканского бюджета Чувашской Республики с учетом произведенных изменений, а также в связи с перепоступлением собственных доходов бюджета района.

Регулярно на заседаниях Собрания депутатов района депутаты заслушивают начальников отделов администрации района по итогам проделанной работы. На очередном заседании депутаты заслушали и приняли к сведению отчет начальника  отдела социальной защиты населения администрации района  Ф.А.Майоровой за 2003 год и 5 месяцев 2004 года.

В прошлом году при администрации района создана административная комиссия в составе восьми человек. В связи с большим оборотом документов на сегодняшний день возникла необходимость ввести дополнительно должность секретаря комиссии. Депутаты района решили ввести еще двух человек в состав административной комиссии: С.П.Кальметова- учителя Батыревской средней школы №2 и Л.В.Храмова- юриста управления экономики администрации района.

Решено также принять в муниципальную собственность района объектов ГУ «Управление автомобильной магистрали Нижний Новгород-Уфа ( Упрдор  «ВОЛГА») остаточной стоимостью  436248 рублей на 01.01.2004г.  и др. вопросы.

В работе заседания участвовали глава самоуправления района Н.И.Глухов, депутаты районного Собрания депутатов, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Н.П.Михайлов и Ю.Ф.Моисеев, руководители структурных подразделений администрации района и руководители организаций и предприятий района.

23 июня 2004