11:02 Призывники Батыревского района с честью выполняют свой воинский долг

В апреле- мае 2004 года с территории Батыревского района отправлено 37 человек в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации,  в июне  планируется  и ждут отправки - 34 человек. Они прошли медицинскую комиссию, в результате которой признаны годными к воинской службе, и решением призывной комиссии Батыревского района  предназначены в различные виды Вооруженных Сил Российской Федерации.

После службы в рядах Вооруженных Сил много граждан остается для дальнейшей службы по контрактам или переходит на службы в силовые структуры министерств и ведомств России.

В эти дни родители гвардии рядового Дмитрия Геннадьевича Лялькина получили личную фотографию сына, снятого при развернутом боевом знамени воинской части 59975. Дмитрий Геннадьевич призван  в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации осенью 2002 года из села Туруново.

Осенью текущего года земляка, с честью, доблестью и славой выполняющего свой воинский долг, ждут дома. Батыревцы гордятся своими призывниками, ведь  только в текущем году  благодарственных писем от воинских частей поступило на три призывника. Значит, наши парни достойно несут воинскую службу в различных регионах страны.

11 июня 2004