11:41 В районном обществе инвалидов- новый председатель

3 июня 2004 года в Батыревском районе состоялась внеочередная конференция районного общества инвалидов с участием первого заместителя главы администрации района С.Н.Тарасова , председателя Чувашской республиканской организации Всероссийсого общества инвалидов М.П.Кузьминых.

Участники  конференции рассмотрели заявление председателя районного общества инвалидов Д.Н.Енилина об освобождении с работы по состоянию здоровья. Дмитрий Николаевич- инвалид Великой Отечественной войны, 1926 года рождения, около 10 лет работал председателем районного общества.

Сергей Николаевич вручил инвалиду войны Благодарственное письмо главы администрации района за долголетний добросовестную работу среди инвалидов района, со словами благодарности начальник отдела социальной защиты населения Ф.А.Майорова вручила Почетную Грамоту отдела и памятный  подарок.

Новым председателем районного общества инвалидов избран инвалид второй группы, общественник,  краевед, один из лучших судей района по шашечно-шахматным турнирам Яков Захарович Сорокин.

04 июня 2004