11:49 Прозвенел последний звонок- впереди экзамены

Последний звонок и грустный и радостный праздник, как для учащихся, так и для учителей. Радостно, что учебный год завершается, грустно, что для многих это действительно последний звонок в школе. Многим предстоит выбор профессии, от которого зависит вся дальнейшая жизнь человека.

25 мая 2004 года в Батыревском районе последний звонок прозвучал для  6886 учащихся, в том числе для выпускников 9 и 11 классов.  1335 учащимся предстоит сдавать выпускные экзамены, в том числе 723 учащимся 9 классов и 612 учащимся 11 классов. А вот учащимся 11 классов предстоит сдача единых государственных экзаменов.

Главой администрации района принято распоряжение «О проведении единого государственного экзамена в Батыревском районе в 2004 году». В целях осуществления мер безопасности    при   проведении   ЕГЭ на территории района районному отделу внутренних дел,   центральной   районной   больнице   должны организовать
дежурство сотрудников   органов внутренних дел, а также медицинского персонала   в
пунктах   проведения   единого   государственного   экзамена,   обеспечить   безопасную
перевозку   выпускников   в   пункты   проведения   ЕГЭ.

Так как учащиеся ЕГЭ будут сдавать на базе Первомайского центра образования и Старотойсинской средней школы, для своевременной доставки в пункты проведения экзаменов и обратно организовываются дополнительные автобусные рейсы 3 и 8 июня.

26 мая 2004