11:39 Работники лесного хозяйства Батыревского района готовы к тушению лесных пожаров

11:39 Работники лесного хозяйства Батыревского района  готовы к тушению лесных пожаров

Работники лесного хозяйства Батыревского района  готовы к тушению лесных пожаров

21 мая 2004 года в Булинском лесничестве Батыревского лесхоза проведена учеба работников лесничеств на тему: «Совершенствование навыков гражданских организаций ГО при тушении крупных  лесных пожаров» .

В ходе  учения проверялись готовность техники и личного состава к тушению лесных пожаров. Согласно плану, проведения учения проведены на должном уровне, техника и личный состав пожарных отделений к ликвидации очагов загораний готовы.  В конце учения был организован разбор учения. В ходе разбора работникам лесного хозяйства проинформирована обстановка с лесными пожарами в России и Чувашии.

На проведение учения были задействованы противопожарная, медицинская службы и охраны общественного порядка, представители комитета по природным ресурсам Чувашской Республики, администрации района.

24 мая 2004