14:09 О дорожном строительстве в Батыревском районе

В Батыревском районе продолжается строительство автодороги «Калинино-Батырево-Яльчики», участок от д.Именево до с.Батырево протяженностью 8км, подрядчиком строительства является ОАО «Дорисс».ОАО «Дорисс» также занимается ремонтом автодороги «Чкаловское-Большое Чеменево-Бакашево»,

Приведением в нормативное состояние  автодороги «Алманчиково-К.Чишма-Красномайск» занимается ООО «ДПМК «Батыревская».

В ближайшие дни начинается ремонт моста через реку Була  около д.Новое Ахпердино.

В с. Батырево ведется устройство искусственных неровностей (лежащих полицейских) около общеобразовательных школ и дошкольных учреждений.

В июне  планируется проводить ремонт трубчатого переезда на автодороге «Чкаловское-Большое Чеменево» в д.Шаймурзино.

21 мая 2004