Будни коммунального хозяйства Батыревского района

МУП «Батыревское ЖКХ» выполняет и обслуживает по селу Батырево занимается отоплением коммунальных жилых домов, предприятий и организаций, ремонтом и техобслуживанием электрохозяйства с.Батырево, находящихся на балансе хозяйства, саночисткой твердых и бытовых отходов, водоснабжением объектов коммунального хозяйства и частично детских садиков. На балансе  коммунального хозяйства также функционируют баня для обслуживания населения, гостиница, строительный участок по ремонту объектов жилья и благоустройства.

В целом по предприятию за первый квартал 2004 года выполнено работ на сумму 5347 тыс.рублей, произведено затрат на сумму 5495 тыс.рублей. Получена дотация на жилье и баню в сумме 85 тыс.рублей.

В отрасли имеются 9 котельных с общей мощностью 9,51 Гкал/час и 6,8 км теплотрассы. За первый квартал выработано теплоэнергии 6260Гкал. В данной отрасли затраты составляют 4298 тыс.рублей, доходы- 4181 тыс.рублей.

Коммунальным хозяйством района обслуживается 117 жилых домов общей площадью 42 тыс. кв.м.

18 мая 2004