В рамках 10-ой годовщины Международного Дня семьи

Согласно плану основных мероприятий посвященных 10–ой годовщине Международного Дня семьи от 30.04.2004 г., утвержденному  главой администрации Батыревского района, 13 мая 2004 года в БМУ «Центр социального обслуживания населения» прошли шашечный турнир и соревнование по дартсу среди детей, где приняли участие 8 школьников, среди которых 1 – из неблагополучной семьи и 1 – ребенок – инвалид.

В соревновании по дартсу 1 место занял Антонов Сергей из с.Батырево, 2 место – Гуськов Гера из с.Батырево, 3 место- Сейфуллин Дима из с.Батырево.

В шашечном турнире 1 место занял Антонов Сергей из с. Батырево, 2 место занял Гуськов Гера из с. Батырево и 3 место занял Гордеев Денис из с.Батырево.

Победителям были вручены  призы и дипломы от имени отдела социальной защиты населения администрации Батыревского района. Участники не занявшие призовые места получили поощрительные призы.

14 мая 2004