10:09Новости спорта Батыревского района

В рамках спартакиады школьников 7 мая 2004 года в с.Норваш-Шигали Батыревского района состоялись игры по русской лапте.

Победителями среди девушек стали хозяева, девушки Норваш-Шигалинской средней школы, среди юношей- учащиеся Тойсинской средней школы.

8 мая сборная команда силачей района участвовала в турнире по национальной борьбе «Керешу», состоявшемся в с.Матаки Дрожжановского района Татарстана. Учащиеся Норваш-Шигалинской средней школы под руководством тренера Батыревского ДЮСШ И.Т.Трифонова в своих весовых категориях удостоились призовых мест: Алексей Лаврентьев и Иван Михайлов  стали победителями, Алеша Адикин и Артур Иванов удостоились 2 мест.

9 мая в с.Норваш-Шигали  состоялась финальная игра на «Кубок Победы» среди команд сельских администраций по футболу. Обладателем Кубка стала команда колхоза «Алга», выиграв у команды Большечеменевской сельской администрации со счетом 8:0.

11 мая 2004