15:39 В Батыревском районе открылся летний спортивный сезон по конному спорту

7 мая 2004 года в д.Старое Ахпердино Батыревского района состоялось открытие летнего спортивного сезона по конному спорту. На соревнованиях участвовали наездники Батыревского, Шемуршинского, Канашского районов и Буинского района Республики Татарстан.

На конных скачках лучшее время показала и стала обладателем приза главы администрации Батыревского района Диля Фазлеева из г.Буинска. Второе место занял Герман Кошкин (д.Именево, Батыревский район). Третье место занял Владик Кириллов, тоже из д.Именево.

На бегах рысистых лошадей финальный заезд выиграл Николай Пыркин на лошади по кличке «Алладин» с результатом 1 мин.59,4 сек и получил главный приз главы администрации района. Вторым был его брат Адександр, третьим - Леонид Кошкин. Словом, на бегах победу одержали батыревцы, жители д.Старое Ахпердино.

На открытии спортивного сезона по конному спорту также были главы администраций Батыревского и Шемуршинского районов Н.И.Глухов и В.П.Фадеев, директор ДЮСШ конного спорта Чувашпотребсоюза В.Е.Краснов.

07 мая 2004