Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

15:40 Новости спорта Батыревского района

5 мая 2004 года в с.Тойси Батыревского района состоялись очередные старты легкоатлетов школ района. На соревнованиях приняли участие 28 команд с количеством участников около 350 человек. Общекомандное первое место среди средних школ заняли спортсмены Первомайского образовательного центра, второе место- команда Большечеменевской средней школы и третье место- команда Шаймурзинской средней школы. Среди основных школ первенствовала команда Сигачинской школы. Прекрасные результаты показали учащиеся Яншиховской и Именевской основных школ.

Чемпионами района на своих дистанциях стали Таня Мельникова, Алексей Иракин, Алена Синева (Новоахпердинская средняя школа), Евгений Сорокин (Старотойсинская средняя школа), Эдик Иванов, Петя Антонов (Большечеменевская средняя школа), Валя Елимова (Шаймурзинская средняя школа), Алеша Никитин (Бахтигильдинская средняя школа), Валя Савинова (Первомайский образовательный центр), Люда Зайцева (Новокотяковская основная школа) Николай Лаврентьев, Владимир Думилин, Андерй Емелюков, Катя Гладкова (Именевская основная школа) и др.

В эстафете среди девушек победу одержали ученицы Сигачинской основной школы и Первомайского образовательного центра, среди юношей- команда Яншиховской основной и Старотойсинской средней школ.

Участников соревнований тепло приветствовали первый заместитель главы администрации района С.Н.Тарасов, глава Тойсинской сельской администрации Н.А.Перепелкин, ветераны спорта.