14:23 Очередное совещание при главе администрации района

5 мая 2004 года в администрации Батыревского района состоялось совещание при главе администрации района Н.И.Глухова с участием начальников и работников структурных подразделений администрации района. На совещании подведены итоги проведения праздника весны и труда. Несмотря на ненастную погоду, на территории района проведены праздничные мероприятия, в т. ч. концерты, конкурсы и т.д.

В эти праздничные дни спортсмены района с успехом  участвовали во многих республиканских и районных спортивных мероприятиях.

С 27 по 29 апреля 2004 года на территории района состоялась мобилизационная тренировка. Комиссия Военного комиссариата Чувашской Республики отметил хорошую подготовку  района к проведению мобилизации .

На совещании также подведены итоги весенне-полевых работ, проведенных на данный период.

Особое внимание участников совещания уделено подготовке и поведению 59-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

05 мая 2004