11:20 Одноклассники организовали соревнования в память своего одноклассника

В деревне Шаймурзино Батыревского района уже третий год одноклассники  погибшего при исполнении антитерростических операций в Чеченской Республике Александра Исаевича Езюкова, , уроженца д.Шаймурзино проводят в его память соревнования по мини-футболу.

1 мая 2004 года состоялись очередные соревнования в память Александра Езюкова. На соревнованиях участвовали шесть команд. Победу одержала сборная команда Шаймурзинской средней школы, команда одноклассников Александра Исаевича удостоилась второго места.

Много теплых и добрых слов звучало в адрес прапорщика милиции МВД Чувашской Республики Александра Исаевича. Участники соревнований обещали не нарушать добрую традицию проводить соревнования в его память ежегодно. «Герои живут в нашей памяти»,- отмечалось в выступлении одноклассника, главы Шаймурзинской сельской администрации Геннадия Петровича Петрова.

05 мая 2004