09:16 Завершена акция «Ваши книжки и игрушки для Катюши и Андрюши»

В рамках «Весенней недели Добра», проводимого на территории Чувашской Республики с 16 по 24 апреля 2004 года  Батыревская районная детская библиотека провела благотворительную акцию «Ваши книжки и игрушки для Катюши и Андрюши».

Жители района и учащиеся общеобразовательных школ обогатили фонд библиотеки новыми детскими книжками. На собранные денежные средства библиотекари районной детской библиотеки приобрели самые запрашиваемые книги, в т.ч. «Гарри Поттер и орден феникса» и др. Особенно активными участниками акции были  учащиеся 2 класса, 5 класса (классные руководители Елена Петровна Ресметова, Елена Павловна Краснова). Ученик 7 «б» данной школы  Эмиль Ибетов подарил библиотеке мягкую игрушку, ученица 2 «а» класса  Настя Крылова подарила четыре новые книги.

30 апреля 2004