11:48 Новости спорта

24 апреля 2004 года в районном Доме культуры Батыревского района состоялся традиционный Всероссийский турнир по вольной и греко-римской борьбе на призы обладателя Кубка Мира и чемпиона Европы по греко-римской борьбе М.Тазетдинова.

На турнире участвовали 135 силачей Батыревского, Ибресинского, Канашского районов и Ульяновской области, всего- 25 команд.

Победителями турнира в своих весовых категориях среди девушек стали батыревцы: Анна Сидорова (Первомайский образовательный центр),  Алена Платонова (Сугутская средняя школа), Полина Алексеева (Норваш-Шигалинская средняя школа).

Среди юношей в своих весовых категориях сильнейшими оказались Алексей Константинов (г.Канаш), Роман Платнов (Канашский район), Дима Енгеев, Алексей Шаронов, Ильнар Валиуллин (г.Ульяновск), Владимир Егоров (Сугутская средняя школа Батыревского района).

Среди мужчин по греко-римской борьбе в своих весовых категориях победу одержали Фенис Кучанов (с.Шыгырданы Батыревского района), Александр Борисов и Алексей Чугунов (г.Ульяновск).

Победителей и призеров тепло поздравили и наградили ценными призами глава администрации Н.И.Глухов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Ю.Ф.Мроисеев, обладатель Кубка Мира и чемпион Европы по Греко-римской борьбе  М.Тазетдинов и др.

28 апреля 2004