Очередное расширенное совещание при главе администрации района

26 апреля 2004 года на расширенном совещании при главе администрации Батыревского района обобщены итоги проводимой недели Добра. В рамках Весенней Недели Добра на территории района проводились мероприятия по благоустройству территорий, посадке деревьев и кустарников, сбор денежных средств  вещей для малообеспеченных и малоимущих семей, а также много других благотворительных мероприятий. Отмечено, что акция продолжается.

Глава администрация района Н.И.Глухов ознакомил итогами встречи 23 апреля текущего года Президента Чувашской Республики Н. Федорова с руководителями министерств и ведомств, главами городских и районных администраций, с Указами Президента  Чувашской Республики от 23.04.2004 №№28, 29 «О первом заместителе Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики» и «О Кабинете Министров Чувашской Республики».

Руководители структурных подразделений администрации района подытожили итоги работы отделов, ознакомили с поставленными задачами на время проведения весенне-полевых работ, на предстоящие майские праздники.

Традиционный районный праздник «Акатуй-сабантуй» в текущем году планируется провести 5-6 июня. На совещании решено возобновить традицию провести детский «Акатуй-Сабантуй» 5 июня.

Батыревская земля славится своими спортивными достижениями

26 апреля 2004