9:50Район готовится ко Дню государственных символов Чувашской Республики

В соответствии с поручением Председателя Правительства Н.Ю. Партасовой от 09.04.2004 года к Указу Президента Чувашской Республики от 08.04.2004 г. № 24 «О Дне государственных символов Чувашской Республики» Администрация Батыревского района подготовил план мероприятий по празднованию Дня государственных символов Чувашской Республики 29 апреля 2004 года.

Согласно данному плану мероприятий в апреле-июле текущего  года проводятся дни улиц и деревень, дни благоустройства территорий населенных пунктов района, планируется проведение  в общеобразовательных школах уроки, посвященные государственным символам Чувашской Республики. Дню государственных символов республики посвящаются соревнования по велосипедным гонкам (шоссе). Также будут изготовлены стенды и оформлены выставки, освещающие государственные символы Чувашской Республики.

23 апреля 2004