12:30 Батыревские судебные приставы - лучшие в республике

Батыревское межрайонное подразделение судебных приставов организовано в 1998 году. Коллектив состоит из 20 работников, которым руководит старший судебный пристав-советник юстиции 3 класса Галина Васильевна Афки.

Подразделение судебных приставов по итогам работы ежегодно занимает  призовые места. По итогам работы исполнения судебных решений и постановления иных органов за 2003 год и 1 квартала 2004 года заняло 1 место, по итогам работы отдела судебных приставов, установленного порядка деятельности судов за 2003 год и 1 квартал 2004 года- 3 место. Коллектив гордится также и своей коллегой, судебным приставом- исполнителем Валентиной Васильевной Хвостовой, которая в республике показывает прекрасные результаты в своей работе.

На данное время коллектив реально исполняет судебные решения и постановления иных органов, обеспечивает порядок в судах и на службе, стремится не сдавать свои позиции.

21 апреля 2004