11656 Объявлена благотворительная акция районной детской библиотек

ой

«Ведь именно хорошие навыки, полученные

в молодости, обогащают взрослому жизнь»

Президент ЧР Н.В.Федоров

В рамках «Весенней недели Добра», проводимого на территории Чувашской Республики с 16 по 24 апреля 2004 года  Батыревская районная детская библиотека проводит благотворительную акцию «Ваши книжки и игрушки для Катюши и Андрюши». Акция проводится в целях сбора  книг и денег на приобретение новых хороших книг для читателей районной детской библиотеки. В фонде библиотеки нет очень любимых и наиболее спрашиваемых книг для детей: «Гарри Поттер и орден феникса», книг и Тане Гроттер и др. Организаторы акции надеются, что самые любимые книги маленьких читателей дойдут до них с помощью взрослых. Недаром русская пословица гласит: «Одна хорошая книга лучше многих сокровищ». Испокон века книга растит и воспитывает человека. «Надеемся, что люди не разучились делать добрые дела, и захотят видеть фонд детской библиотеки родного района лучше. Мы будем рады встрече с каждым из вас на этой Неделе Добра»,- отмечено в обращении библиотекарей к жителям района.

21 апреля 2004