9:58 Водители района обсуждают итоги первого квартала

В Батыревском районном Доме культуры состоялось собрание водителей района. На собрании водители ознакомились  состоянием дорожно- транспортных происшествий за 1 квартал 2004 года. Основной причиной дорожно-транспортных происшествий остается управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник штаба РОВД М.Багаутдинов остановился на итогах оперативно-служебной деятельности за январь-март текущего года. По району за это время зарегистрировано 71 преступление, из которого 66-раскрыты.

Одним из важнейших задач водителей остается лицензия автотранспорта. Своевременное получение лицензий предотвратит от штрафных санкций. На вопросы по данному вопросу дал подробные ответы специалист инспекции по регистрации автотранспорта Канашского филиала М.Алексеев.

В завершение собрания передовые водители награждались Почетными грамотами администрации района и ценными призами. В работе собрание участвовал первый заместитель главы администрации района С.Н.Тарасов.

19 апреля 2004