В Батыревском районе начнется ремонт автодороги протяженностью 15,7км

Постановлением Кабинетом Министров Чувашской Республики в 2004 году  Батыревскому района на реконструкцию автодороги «Калинино- Яльчики» (участок от с.Первомайское до с.Батырево) протяженностью 15,7 км выделено 32 млн. рублей.

15 апреля 2004 года в администрации Батыревского района состоялась встреча главы администрации района Н.И.Глухова, заместителя главы администрации района- начальника УКС и ЖКХ  И.А.Дикина со специалистами дорожного департамента Минстроя Чувашской Республики и ОАО «Дорисс». В итоге проведенной встречи решено в апреле же месяце начать работу по реконструкции данного участка дороги  с использованием новой технологии «Ресфаклер». По данной технологии в прошлом году на территории района отремонтирован участок протяженность 17,6 км от с.Батырево до границы Яльчикского района.

16 апреля 2004