16:04 В Батыревском районе состоялась деловая встреча по газификации района

В Батыревском районе проводятся деловые встречи по вопросам завершения газификации на территории района в 2004 году с приглашением подрядчиков, глав сельских администраций и руководителей сельскохозяйственных предприятий.

15 апреля 2004 года состоялась очередная встреча с участием главы администрации района Н.И.Глухова, руководителей ОАО «Спецмонтажгаз», сельскохозяйственных предприятий и глав сельских администраций. Установлен график производства работ по газификации, обговорены вопросы проведения земляных работ по территориям сельскохозяйственных предприятий, фермеров и частников, на территориях которых работает ОАО «Спецмонтажгаз». Ранее подобные встречи организованы с подрядчиками «Волгогаз», «Чебоксарыстройгаз» и «Чувашсетьгаз». Деловые встречи продолжаются с остальными подрядчиками по газификации на территории района.

15 апреля 2004