17:34 Начинается «Весенняя неделя добра»

В заключение Послания Государственному Совету Чувашской Республики Президент Чувашской Республики Н.В.Федоров призвал всех жителей республики принять участие в проведении Весенней недели добра. В Батыревском районе, как и по всей Чувашии с 16 по 24 апреля 2004 года пройдет кампания по совершению добрых дел под общим девизом: «Мы вместе создаем наше будущее».

Администрация Батыревского района обратилась с призывом к трудовым коллективам, предпринимателям, ко всем жителям района принять активное участие в проведении данной акции: в проведении субботников по благоустройству и озеленению улиц, парков, мемориальных мест, очистке рек, посадке деревьев, в наведении чистоты и порядка в местах проживания, в проведении уроков добра, благотворительных концертов и благотворительного марафона (акция по сбору вещей, книг, игрушек, денежных средств, оказанию адресной помощи пожилым, одиноким людям и инвалидам) и в выполнении других общественных полезных дел.

Надеемся, что батыревцы внесут посильную лепту в решении социальных проблем общества.

14 апреля 2004