14:15 Обсуждался вопрос обеспечения безопасности движения в района

13 апреля 2004 года  состоялось заседание районной комиссии по безопасности  дорожного движения Батыревского района, в работе которого участвовали заместитель главы администрации района- начальник управления сельского хозяйства и продовольствия М.М.калмыков, руководители хозяйств.

Начальник ОГИБДД района Ф.Н.Урмаков доложил о состоянии аварийности на территории района за 2003 год и за первый квартал 2004 года и о задачах по обеспечению безопасности дорожного движения.

По результатам обследования состояния дорого в районе по соответствии требованиям безопасности дорожного движения отмечено, что участок дороги «Батырево- Первомайск-Бахтигильдино» требует безотлагательного ремонта.

Еженедельно вторник и пятница- являются рыночным для жителей и гостей района. При этом наблюдается большое скопление автотранспорта. На заседании решался вопрос о сосредоточении пребывающего автотранспорта.

Также решено на День водителя провести в районе собрание водителей района, на котором предусматривается награждение Почетными грамотами и подарками лучших работников автотранспорта.

13 апреля 2004