09:36 Очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района

9 апреля 2004 года  в администрации Батыревского района состоялось 27 заседание Собрания  депутатов Батыревского района.

Депутатами района принят план  реструктуризации сети общеобразовательных школ района, изменения и дополнения в Устав района.

Собрание решило обратиться к Канашскому АТП с просьбой о введении дополнительных коммерческих рейсов местных маршрутных автобусов в утреннее и вечернее время.

Депутатами района также был заслушан доклад военкома района о состоянии мобилизационной подготовки учетно- призывной работы в районе и о задачах по их улучшению.

В работе очередного заседания Собрания депутатов  участвовали глава самоуправления района Н.И.Глухов, министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров, председатель комитета по образованию, науке Государственного Совета Чувашской Республики Е.Д.Сергеева

13 апреля 2004