Очередное расширенное совещание

12 апреля 2004 года главы сельских администраций, руководители организаций, предприятий и учреждений, сельскохозяйственных предприятий Батыревского района с участием главы администрации района Н.И.Глухова обсудили вопросы проведения массовых мероприятий по уборке и благоустройству территорий населенных пунктов.

Решено в ближайшее время благоустроить и привести в надлежащий вид прилегающие территории предприятий и организаций, территории населенных пунктов района. В эти же дни решено начать мероприятия по стрижке деревьев, по посадке  деревьев и кустарников, клумб и цветников. Особое внимание уделено благоустройству скотомогильников, свалок.

Согласно Указу Президента чувашской Республики Н.В.Федорова в 2004 году  на территории республики должна завершиться газификация. На расширенном совещании отмечено о необходимости ускорения  работ по газификации на территории населенных пунктов.

12 апреля 2004