16:14 Состоялся первый чемпионат района по решению кроссвордов и сканвордов

16:14 Состоялся первый чемпионат района      по решению кроссвордов и сканвордов

Состоялся первый чемпионат района      по решению кроссвордов и сканвордов

В рамках Года молодежи и  здорового образа жизни с целью выявления сильнейшего разгадателя кроссвордов (сканвордов), привлечения населения к интеллектуальным занятиям государственным  унитарным предприятием  «Батыревский издательский дом» 7апреля 2004 года  в  РГУП «Батыревский издательский дом» состоялся первый чемпионат района по решению кроссвордов (сканвордов) на призы райгазеты «Авангард».

На чемпионате участвовали тринадцать жителей района.  По условиям соревнований частники должны были за 1 час отгадать 1 кроссворд и 1 сканворд.

По сумме правильно отгаданных ответов победителем чемпионата стал заведующий  отделением Госсанэпиднадзора Анатолий Прохоров. Второго места удостоился главный специалист по правовой работе финансового отдела Министерства финансов Чувашской Республики в Батыревском районе Юрий Сапожников, третьего места - библиотекарь центральной районной библиотеки Татьяна Гареева.

08 апреля 2004