16:46 Продолжается обсуждение Послания Президента Чувашской Республики трудовыми коллективами

Во многих трудовых коллективах Батыревского района продолжается обсуждение Послания Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики «Путь к благополучию - через духовность и здоровый образ жизни». 2 апреля 2004 года в администрации Батыревского района состоялось совещание  работников отдела социальной защиты населения администрации района, муниципального учреждения «Центр социального обслуживания населения» и домов «Ветеран» с участием начальника организационно- контрольной и кадровой работы Министерства социальной политики Чувашской Республики Н..Ильиной.

Участники совещания одобрили Послание Президента республики, отметили его своевременность и востребованность временем и жителями республики. 2003 год был объявлен Н.В.Федоровым Годом семьи, 2004 год - Годом молодежи и здорового образа жизни. Эта последовательность подчеркивает, что здоровый гражданин богатый нравственно, создав своей семье нормальные условия жизни, будет во много раз лучше работать во имя расцветания своей родной Чувашии, во имя благополучия своей семьи. Выступающие отметили заботу Президента о духовно- нравственном здоровье жителей Чувашии. Совещание завершилось словами:  «Если каждый будет заботиться о своем здоровье, о своем духовно- нравственном здоровье – это и есть наше будущее»

02 апреля 2004