15:00 Приглашаем на волейбольный турнир

В рамках Года молодежи и здорового образа жизни, объявленного Президентом Чувашской Республики в 2004 году, 4 апреля 2004 года в с.Тойси Батыревского района  состоится открытый турнир по волейболу среди ветеранов спорта на переходящий Кубок главы Тойсинской сельской администрации, посвященный 100-летию Героя Социалистического Труда Михаила Герасимовича Долгова.

Соревнования проводятся в целях популяризации волейбола в районе, выявления сильнейшей команды и игроков, привлечения трудящихся и молодежь к активным занятиям волейболом. На турнире примут участие сборные команды мужчин коллективов физкультуры, предприятий, учреждений, сельскохозяйственных предприятий и сельских админстраций в возрасте от 40 лет и старше.

02 апреля 2004