Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

17:08 Спортивные новости Батыревского района

27 марта 2004 года состоялись финальные игры чемпионата района по волейболу и «Турнир четырех» на призы МУП «Рынок «Юхма» среди сильнейших команд Батыревского района.

Чемпионом района 2004 года и обладателем переходящего Кубка МУП «Рынок «Юхма» стала команда Тойсинской сельской администрации, 2 места удостоилась команда Батыревской сельской администрации , 3 места- команда профессионального училища №7.

В этот же день сборная команда района участвовала на чемпионате Чувашского республиканского физкультурно-спортивного общества «Урожай» по русским шашкам. Батыревцы на данном соревновании заняли третье место. В составе команды Николай Федоров, Федор Артамонов, Екатерина Воробьева.

Гиревики района участвовали на турнире по гиревому спорту на призы главы администрации Канашского района в с.Шихазаны. В своих весовых категориях 2 место заняли Дмитрий Минин, Юрий Вазюков, Александр Демидов, 3 место- Александр Пахмулов, Андрей Лепешкин. Все призеры проживают в селе Сугуты, тренирует силачей тренер Батыревского ДЮСШ А.В. Алексеев.