10:45 Определен «Учитель года» Батыревского района

С 15 по 25 марта 2004 года в Батыревском районе проходил конкурс «Учитель года». В первом туре конкурса участвовали одиннадцать учителей общеобразовательных школ района. После просмотра членами жюри одиннадцати уроков, которые были проведены конкурсантами, в финал вышли пять педагогов: Ольга Григорьева Елкина- учительница русского языка и литературы Батыревской средней школы №1, Илдар Алиаскерович Козлов- учитель географии Татарско- Сугутской средней школы, учительницы  чувашского языка и литературы Батыревской средней школы №2 Галина Фирсовна Хлебникова и Долгоостровской средней школы Светлана Пантелеймоновна  Кулакова, учительница  математики Тарханской средней школы Алевтина Григорьевна Богданова.

25 марта в районном Доме культуры состоялся финал конкурса. Во всех конкурсах: в эрудиции, художественной презентации, в творческом самопрезентации в компьютерной обработке, в приготовлении праздничного блюда для своей семьи,  лучшие результаты показала учительница первой категории Ольга Григорьевна Елкина, которая и стала «Учителем года» Батыревского района.

26 марта 2004