16:04 Состоялась встреча молодых сотрудников и ветеранов Батыревского РОВД

23 марта 2004 года в  Батыревском РОВД  состоялась встреча председателя Совета ветеранов  МВД Чувашской Республики, генерала- майора в отставке М.Ф.Киселева, главного куратора по Батыревскому району МВД Чувашской Республики И.А.Афанасьева, начальника Батыревского РОВД П.Г.Афанасьева с сотрудниками,  ветеранами и пенсионерами РОВД.

На встрече рассмотрена проводимая работа с молодежью и молодыми сотрудниками до 30 лет, которые трудятся в РОВД. Решено улучшить работу по наставничеству, оказанию методической практической помощи молодым сотрудникам со стороны ветеранов.

Участниками встречи отмечено, что организация встречи молодых сотрудников с ветеранами дает много полезного обеим сторонам: молодежи интересен опыт работы ветеранов, ветеранам интересна каждодневная работа молодежи.

23 марта 2004