14:54 Проводится первенство района по волейболу на приз главы администрации района

С 23 по 31 марта 2004 года проводится первенство района по волейболу среди команд отделов, управлений администрации Батыревского района, районных подразделений федеральных и республиканских служб на призы главы администрации района, посвященный Году молодежи и здорового образа жизни.

Соревнования проводятся в целях широкой пропаганды здорового образа жизни, привлечения сотрудников вышеуказанных служб к занятиям физической культурой и спортом.

Команды комплектуются из игроков, работающих в данных организациях  отделах и управлениях в составе  4 мужчин и 4 женщин.

Система проведения определена на совместном заседании судейской коллегии и представителей команд.

18 марта 2004