16:06 Урок татарского языка с участием корреспондентов районной газеты

17 марта 2004 года на базе Татарско-Сугутской средней школы Батыревского района состоялось заседание районного методического объединения учителей татарского языка и литературы на тему: «Разноуровневая работа на уроках татарского языка». Высокой оценки педагогов- предметников получил урок татарского языка в 6 классе на тему: «Здравствуй, дорогая редакция…». В работе урока приняли участие корреспонденты районной газеты «Авангард», которые   учащимся рассказали о своей работе, прочитали стихи собственного сочинения. Отрадно, что шестиклассники тоже прекрасно пишут стихи, посвященной маме, учителям, друзьям, родной деревне… На этом уроке учащиеся в первый раз учились писать заметки, статьи. Урок всем понравился.

17 марта 2004