13:13 О призыве граждан на военную службу

На основании Закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» главой администрации Батыревского района принято постановление о проведении призыва граждан 1977-1986 годов рождения и не имеющих права на отсрочку от призыва, на военную службу с 1 апреля по 30 июня 2004 года.

Данным постановлением для проведения призыва граждан на военную службу утверждена призывная комиссия в составе военного комиссара района В.В.Фомина, ответственных работников администрации района, РОВД, районного управления образованием, медицинских работников и др.

Для медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву, создана медкомиссия в составе врачей- специалистов.  Для проведения медицинского освидетельствования  призывников создан график.

16 марта 2004