09:23 Женсовет района подвел итоги работы за 2003 год

4 марта текущего года в Батыревском районе состоялось совещание с председателями женсоветов района с участием специалистов сельских администраций, членов районного Совета женщин.

Участники совещания встретились с главой администрации района Н.И.Глуховым, ректором Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова, земляком Л.П.Кураковым.

Основное внимание женщин уделено ходу выполнения Указов Президента Чувашской Республики «О Годе семьи», «О Годе молодежи и здорового образа жизни» и «Об организации движения «Чувашия- здоровый регион». Подведены итоги работы за прошлый год.

Теоретическая часть совещания прошла в модельной библиотеке с.Батырево. Здесь участники совещания ознакомились  работой информационного центра современной библиотеки и клуба «Ровесник», поделились опытом работы женсовета центральной районной библиотеки.

В завершение приняли план работы женсовета района на 2004 год.

05 марта 2004