09:16 Определен «Лучший социальный работник 2004 года» Батыревского района

4 марта текущего года  в  Батыревском районе состоялся конкурс «Лучший социальный работник 2004 года» среди социальных работников, посвященный 10-летию со дня открытия Центра социального обслуживания населения.

На конкурсе участвовали 15  социальных работников. Конкурсантки подготовили приветствие, посвященное юбилею Центра социального обслуживания населения, ответили на теоретические вопросы на знание законодательных актов, перечню социальных услуг и оказанию первой медицинской помощи. Прекрасно справились с заданием «Как мы видим будущее в социальном обслуживании?», с решением ситуационных задач, связанных с конфликтными ситуациями, встречающимися в их практической работе.

Кроме всего этого, социальные работники оказались отличными мастерицами, продемонстрировали свои работы, выполненные своими руками: вышивки, шитье, плетение, аппликации, вязание, поделки из подручного материала и т д. . В этом конкурсе все мастерицы получили высшие баллы. Все пятнадцать конкурсанток исполнили музыкальные номера. Также за 10 минут приготовили на скорую руку любимые блюда.

В результате конкурсов «Лучший социальным работником 2004 года» стала  Дания Семигулловна Чебенева- социальный работник Бикшикского дома «Ветеран», удостоившая звания  «Лучший социальный работник Чувашской Республики» в 2000 году. Прошлогодняя победительница районного конкурса Нина Алексеевна Носкова, социальный работник на дому,  заняла второе место.

05 марта 2004