08:49 Утвержден перечень основных видов общественных работ

В целях реализации постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.12. 2003г. № 330 «О программе содействия занятости населения Чувашской Республики на 2004-2006 годы» и во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 08.01.2004 г. №1 «О дополнительных мерах по содействию занятости населения и повышению эффективности труда в сельской местности» в Батыревском районе утвержден перечень основных видов общественных работ. В перечень основных видов работ включены проведение сельскохозяйственных работ, заготовка, переработка и хранение сельскохозяйственной продукции, подсобные работы в строительстве жилья, объектов социально- культурного назначения и др.,  благоустройство территорий и т.д.

Руководителями предприятий, учреждений и организаций принимаются действенные меры по эффективному использованию труда направленных для участия в общественных рабатах граждан.

05 марта 2004