17:26 Состоялась районная конференция членов партии «Единая Россия»

4 марта текущего года в Батыревском районе состоялась районная конференция  членов Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В работе конференции участвовал начальник отдела Регионального исполкома партии по политическим вопросам В.И.Нягин.

На конференции подведены итоги работы за прошлый год, итоги участия членов партии в выборах депутатов Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации, поставлены задачи на текущий год.

Также выбран новый местный политсовет партии, секретарем которого утвержден начальник отдела по оздоровлению населения, физкультуре и спорту админситрации района А.Е.Краснов. Делегатом на конференцию Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» избран глава самоуправления района Н.И.Глухов.

На сегодняшний день членами партии «Единая Россия» являются 148 жителей района. Шестерым членам сегодня в торжественной обстановке вручены партийные билеты.

04 марта 2004