14:55 Подведены итоги работы за 2003 год

На территории Норваш-Шигалинской сельской администрации Батыревского района состоялась конференция представителей территориально- общественного самоуправления. В работе конференции участвовали руководитель сельскохозяйственного предприятия «Труд»- депутат Государственного Совета Чувашской Республики Н.П.Михайлов, депутат районного Собрания депутатов третьего созыва Н.В.Яковлев, представители ООО «Спецмонтажгаз» Д.М.Волошин и Н.И. Барышников.

Подведены итоги работы за 2003 год сельского Дома культуры, фельдшерско- акушерского пункта, ветеринарного пункта, Норваш-Шигалинской средней школы и поставлены задачи на текущий год.

Кстати сказать, на территории сельской администрации природным газом   пользуются 20 хозяйств. 442 хозяйства подготовили проектно-сметную документацию, котельная Норваш-Шигалинской средней школы переведена на газовое отопление. В ближайшее время еще 50 хозяйств начнут пользоваться «голубым топливом».

В завершение конференции коллектив художественной самодеятельности при сельском Доме культуры и детские танцевальные группы  выступили перед участниками конференции.

02 марта 2004