Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

17:02 Батыревцы заняли первое место на первенстве республики по армспорту

29 февраля текущего года в д.Кзыл Чишма Батыревского района  состоялся шашечно- шахматный фестиваль на призы отличника просвещения  СССР М.З. Абдуллина. На соревнованиях приняли участие более 50 шашистов и шахматистов, любителей данного вида спорта.

На шашечном турнире победителем стал Федор Артамонов (с.Сугуты), на шахматном турнире- Миркалям Сабируллин (д.К.Чишма).

28-29 февраля сборная команда района участвовала на  первенстве Чувашской Республики по армспорту среди юношей и девушек 1986 г.р. и моложе в г.Чебоксары. На данных соревнованиях батыревцы по общекомандным результатам заняли 1 место. Чемпионами Чувашской Республики в своих весовых категориях стали Лейсен Мачи, Наташа Лялькина, Ирина Куракова, Радик  Юнусов, Зуфар Еремеев.

Андрей Конов, Оксана Синева, Таня Мыльникова удостоились второго места, Алена Синева, Алсу Алеева, Юлия Цветкова и Николай Игнатьев- третьего места.