16:11 Батыревцы одержали победу в республиканском конкурсе операторов ЭВМ

Батыревцы одержали победу в республиканском конкурсе операторов ЭВМ

26 февраля текущего года в «Профессиональном училище № 7»  с. Батырево состоялся республиканский конкурс операторов ЭВМ  среди профессиональных училищ. На конкурсе участие принимали пять команд: профессиональные училища №6 г.Шумерли, №8 г.Чебоксары, №9 г.Новочебоксарска, №16 г.Канаша и №7 с.Батырево.

Конкурс проходил по двум направлениям: среди мастеров производственного обучения и среди учащихся. Среди мастеров лучшим стал Василий Александрович Спинов (с.Батырево), среди учащихся  победу одержал также ученик Батыревского профессионального училища №7- Марат Хамдеев.

Победителей и призеров поздравили и наградили Дипломами и ценными призами заместитель главы администрации района- начальник управления сельского хозяйства и продовольствия М..Калмыков, директор республиканского Дома творчества при министерстве образования Чувашской Республики Г.Е.Лимонова, директор профессионального училища №7 В.И.Волков.

27 февраля 2004