15:00 Природный газ зажжен в двенадцатой деревне района

По программе газификации 2004 года в Батыревском районе необходимо проложить и ввести в эксплуатацию около 500 км газовых сетей, газифицировать более 5000 домов. Газификацией охватываются практически все населенные пункты района. Правительство Чувашской Республики оказывает максимально возможную помощь населению в вопросах строительства. В целях оказания помощи для газификации индивидуальных жилых домов сберегательным банком выделен льготный кредит. Получили данный кредит 1122 жителей района на сумму более 21.5 млн. руб.

До сегодняшнего дня природным газом на территории Батыревского района пользовались 1800 жителей района в одиннадцати  населенных пунктах. 26 февраля текущего года «голубое топливо» дошло до жителей деревни Татарские Сугуты.

26 февраля 2004