Чтобы мечты исполнились

ЧТОБЫ   МЕЧТЫ

В нашем районном центре образования есть компьютеры, школьный автобус, на котором мы не только добираемся до школы, но и выезжаем в театр, на разные соревнования и олимпиады.

В этом году в нашу школу придет природный газ, а с 1 сентября мы перейдем на профильное обуче­ние. А еще мы с друзьями знаем: чтобы наши мечты исполнились, нужно быть здоровым. И для этого в нашей школе тоже создаются условия, в спортзале проходит много разных соревнований. Думаю, мы еще покажем себя. Ведь этот год объявлен Годом молодежи и здорового образа жизни.

Но взрослые тоже должны активно заниматься физкультурой. Можно проводить соревнования между деревнями, улицами, семьями, городами по всей республике. А как их организовывать, можно поучиться у нас, батыревцев.

"Советская Чувашия"
19 февраля 2004