Батыревская централизованная библиотечная система участвует в конкурсе сайтов

Ежедневно повышается количество читателей и пользователей модельной библиотеки Батыревского района. Все больше народу приходит за различной справочной информацией. В эти дни в информационный центр библиотеки поступили новые компакт-диски, содержащие обучающую, справочную информацию, которые востребованы студентами, учащимися, молодежью, руководителями организаций и предприятий района. Отрадно то, что пользователи за короткий срок научились работать на компьютерах самостоятельно. Учащаяся молодежь здесь может найти любую необходимую информацию для составления рефератов, контрольных работ и т.п. Услугами новой версии «Консультанта Плюс» в основном пользуются главы сельских администраций и руководители хозяйств.

Батыревская централизованная библиотечная система решила участвовать в конкурсе сайтов библиотечных систем, объявленного национальной библиотекой Чувашской Республики. На сегодняшний день ведется работа над составлением своего собственного сайта.

17 февраля 2004