14:53 Новости села

На территории Красномайской сельской администрации Батыревского района 198 хозяйств. На сегодняшний день  здесь ведется активная работа по газификации, телефонизации хозяйств.

В 19 домах хозяева пользуются природным газом, 175 хозяйств подготовили проектные документы на газификацию индивидуальных жилых домов, 4- готовы к пуску газа в эти дни.

Подготовлены проектные документы на расширение станции АТС на 50 точек. 50 семей пользуются телефоном. Летом текущего года предстоит телефонизировать еще 50 хозяйств.

В рамках программы «Социальное развитие села» планируется заасфальтировать автодорогу протяженностью 2,5 км «д.Красномайское- д. Н.Чепкасы».

Руководство сельской администрации большое внимание уделяет незащищенным слоям населения: 25 семей обеспечены дровами для отопления на зимний период.

17 февраля 2004