Подведены итоги олимпиад по экологии и технологии

14 февраля на базе Батыревской средней школы №2 состоялась олимпиада по экологии среди учащихся 10-11 классов по экологии.

Среди 10-х классов победы удостоился  ученик Шаймурзинской средней школы Володя Киркин, среди 11 классов- стипендиат главы администрации района , ученик Батыревской средней школы №2 Иван Михайлов.

15 февраля на базе Батыревской средней школы №1 состоялась олимпиада по технологии среди учащихся 9-10 классов. Во время прохождения олимпиады была развернута выставка изделий, сделанных руками детей из 19 школ района. Удивили своим рукоделием Марина Глинкина (Тойсинская средняя школа), Оксана Крылова (Яншиховская основная школа), Люда Маркова (Шаймурзинская средняя школа),  Женя Прядкин (Тарханская средняя школа), Алексей Михалуков (Первомайский центр образования), Женя Белков (Староахпердинская средняя школа) и др.

На олимпиаде среди девушек лучшие результаты показали ученица Батыревской средней школы №1 Регина Саламатова.

Среди юношей олимпиада организована по трем номинациям: теория, практическая работа и проектирование. Прекрасные знания показали и удостоились первых мест в данных номинациях Женя Прядкин, Женя Рванцев (Старотойсинская средняя школя), Женя Ершов (Шаймурзинская средняя школа).

Также похвалы и призовых мест удостоились братья Алексей и Александр Михалуковы, участники многих районных олимпиад и слетов. Они стали обладателями Диплома 3 степени 7 открытой конференции-фестиваля молодежи и школьников на тему: «Наука, творчество, развитие», состоявшегося  30 января текущего года в городе Новочебоксарск.

16 февраля 2004