Анонс спортивных мероприятий Батыревского района

Основная цель  политики государства в области физической культуры и спорта -оздоровление нации, формирование здорового поколения. Батыревская земля богата своими спортивными достижениями. Многое делается руководством района в целях привлечения молодежи и подрастающего поколения к ведению здорового образа жизни.

Много спортивных мероприятий проводятся в выходные дни. В эти выходные, 14 февраля на базе Норваш-Шигалинской средней школы проводится 12 традиционный турнир по волейболу на призы кавалера ордена Дружбы народов, ветерана спорта И.Ф.Хитрова среди сильнейших команд сельских районов республики, на базе Новоахпердинской средней школы состоятся соревнования по шорт-треку в рамках Спартакиады школьников среди учащихся общеобразовательных школ; 15 февраля- традиционные лыжные соревнования на призы кандидата в мастера спорта России В.И.Маркиданова в д.Малые Арабузи. В этот же день в д.Новые Котяки состоится открытый традиционный турнир по мини-футболу памяти заслуженного учителя Чувашской Республики А.Т.Краснова среди коллективов физической культуры.

Начало всех соревнований в 10.00 часов. Приглашаем всех желающих.

11 февраля 2004