В шашечном турнире участвовали от «мала до велика»

2 февраля текущего года по инициативе Батыревской сельской администрации на базе Батыревской средней школы №2 состоялся шашечный турнир среди улиц села Батырево, в котором участвовало шесть сборных команд. В состав команд входило семь мужчин и три - прекрасного пола. Участникам команды было от 10 до 80 лет. Например, Минину Николаю Ивановичу – участнику Великой Отечественной войны, председателю Совета инвалидов села Батырево недавно исполнилось 80 лет.

Победителем шашечного турнира стала команда улицы Советской, которой руководил заслуженный учитель Чувашской Республики, ветеран спорта А.С.Инжа. Прекрасные результаты показали команды улиц Кооперативной и Крепкова.

Проведение подобных мероприятий сплачивает жителей села, подрастающее поколение получает много положительных эмоций у своих дедов и прадедов.

03 февраля 2004