Учащиеся Батыревского района стали призерами конференции-фестиваля «Наука, творчество, развитие»

30 января текущего года в городе Новочебоксарск состоялся 7 открытая конференция-фестиваль молодежи и школьников на тему: «Наука, творчество, развитие», на которой участвовали учащиеся Батыревского района и удостоились дипломов фестиваля.

Учащиеся Первомайского центра образования братья Саша и Алеша Михалуковы (ученики 10 и 8 кл.), ученик 9 класса Николай Маркелов удостоились Дипломов 3 степени,  ученик 4 класса Миша Чумин заслужил поощрительного Диплома.

Три учащихся Тойсинской средней школы: Наташа Мулюкова,  Юра Яковлев и Настя Плешкова также удостоились соответственно Диплома 2 степени, поощрительного Диплома и Диплома 3 степени.

В подсекции «Право, обществознание, социология» Диплома 3 степени удостоилась ученица 9 класса Новоахпердинской средней школы Таня Васильева. Ученик Шаймурзинской средней школы Николай Пыркин награжден также Дипломом 3 степени  в  работе секции «Историческое краеведение».

Поздравляем своих призеров и надеемся, что в дальнейшем они станут победителями.

03 февраля 2004